Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители": Отзывы по семинару - Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы по семинару

#41 Пользователь офлайн   nataliindigo 

• Интересы:дети .... игры....

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:52

Девочки! Отличный получился ЖУРНАЛ - содержательный и СВЕТЛЫЙ!
СПАСИБО!
0

#42 Пользователь офлайн   Елена С. 

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:22

Поздравляю всех участников семинара с праздником Светлого Христова Воскресения! С Красной Пасхой, Пасхой Господней! Христос Воскресе!
Большое спасибо организаторам - Юле и Лене, и всем участникам, за море полезной и интересной информации, море идей и воодушевление, которым вы меня заразили! Мы с детьми отлично провели время, готовясь к Празднику Праздников. И ангелов пасхальных делали, и кресс салат прорастили - когда разложили на нём крашеные яички, такая красота получилась! И куличей я напекла по вашим рецептам, и пасху творожную сделала - всё отлично получилось! Утром после праздничной литургии в Храме наша праздничная композиция на столе ещё больше усилила ощущение праздника! Спасибо вам огромное!
0

#43 Пользователь офлайн   Юлия Матвеева 

• Интересы:здоровье, дети, семейный отдых, психология, народная кукла, эзотерика

Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:38

Девочки, уже не успеваю все по темам разбросать :01rolleyes: , гружу пакетом нашу Пасху и то, что еще сделали за эти дни.
К сожалению, нет фото мобиля, который очень оригинально сделали мальчишки, но он заслуживает прямо отдельного рассказа :)

Куклы на тему материнства

Изображение
Изображение

Машины игрушки

Изображение
Изображение

Пасха

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Terenteva Tatiana 

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:12

Семинар отличный получился. Было время подготовиться... хотя я сначала налетела, а потом подостыла и не успела сделать все, что хотелось. Даже куколок...хотела всех поделать, но застряла на херувиме, не пошел он у меня, а без него и другие не хотели делаться:)
А вообще хорошо, что много простых идей, несложных для выполнения и выбрать из рецептов тоже можно попроще...короче, то, что надо для мам с детками!

Спасибо вам девочки!
Я правда поздно выкладываю все:( руки не доходили до фоток, их же переработать надо...но лучше поздно...
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей