Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители": Легенды Балтийского моря - Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Легенды Балтийского моря

#1 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:34

Не прошло и з года месяца, а я уже пишу отчет)

Переезды, моя учеба, невозможность вытащить фото лагеря из телефона привели к тому, что я только сейчас сажусь за отчет по лагерю)

И, знаете, в этом есть свой плюс..
Я опять пересматриваю наши фото и опять вспоминаю лето)

Балтийскую косу.

Изображение
Изображение

Всех нас)

Наших ужасных домомучительницправительниц, которые старались, но так и не смогли испортить нам настроение :01rolleyes:

Бедных котят, которые залюбили наши детки чуть не до смерти)

Форт и дождь.
Форт и янтарь)))

Наших рыцарей и прекрасных дам!
Изображение

Изображение

Подземный ход и дзоты
Изображение

Удивительные домики, которые мы делали)

Изображение

Изображение

Изображение
А какой был прекрасный цирк!!!!

А какие сказки, вы помните???

Изображение

И потрясающее море!
И девочки, которые в любую погоду купались в 7 утра))

Наше путешествие в Янтарное и настоящие самодельные бусы из янтаря!

Изображение

Изображение

И рисование на пляже, когда все были как чертики :01rolleyes:
Вязание и мандалы...
Изображение
И футбол, футбол, яутбло!

И такие трудные поиски клада))
А все те удивительные железки, которые м нашли на косе..
Такое не встретишь ни в одном музее мира)

Изображение
И вокруг этого - мы)))
0

#2 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:35

Наташа, Миша и Маруся! Очень рада была вас снова увидеть! Мишка - такой большой, серьезный парень! Маруся - настоящая Маруся, со своим мнением и пониманием всего :01rolleyes: И с ними Наташа - совершенно не изменившаяся за много лет - мягкая, красивая!! Рада была вас увидеть, ребята! Надеюсь, до новых встреч! :01rolleyes:

Света, Лида, Дарик, Нина! Яркая жизнерадостная компания! С кучей энергии!! Всегда готовы во всем участвовать!! Мастерить-театр-бегать-собирать янтарь! Дождь, ветер - не беда!! Спасибо за ваши сказки! За мастер-классы - отдельное спасибо!! Свет, наконец мы с тобой увиделись!! Ура! Вы-замечательные!!! Увидимся еще обязательно!!! :01clap: :01clap:

Юля, Аля и Ксюша!!! Три красавицы!! Как жаль, что вы уехали раньше( Ксюшу и Алю я пока так и не научилась различать) Юля, спасибо за твой мастер-класс. Моя Маша перевела тонну бумаги на старинные карты, вспоминая вас) :01clap: Девчонки твои-огонь!! Вашей энергией можно, наверное, целый город осветить! До встречи, девочки!!!! :01clap: :01clap:

Лена, Вика и Верочка-припевочка! Недавно, Лен, вспоминала, какой я увидела Вику в первый раз. Еще на Балтике я себя поймала на мысли - как она изменилась, как выросла. Это уже не девочка, а девушка!! :01rolleyes: И Верочка - малышка, уже везде бегает, всем интересуется! Когда они успевают вырастать эти детки! А как увлеченно она раскрашивала себя на пляже!! :01clap: Девочки, очень рада была вас видеть!! :01clap:

Наташенька и Федя! вспоминаю вас и улыбаюсь!! А особенно , Федю и его историю с куклами в этот раз :01rolleyes: И ваши танцы-танцы-танцы с другой Наташей. И твою, Наташ, мягкость и улыбку! Скучаю по тебе!! Увидимся в Нуре? :01rolleyes: Феде огромный привет и ..до встречи!! :01clap: :01clap: :01clap:

Наташенька и Мишка! - еще одна наша яркая парочка :01rolleyes: Танцы, песни, спектакли - все это про вас :01clap:
И желание во всем участвовать! и ваши улыбки, и Мишкин хриплый голосок!! Наташ, в Нур едем? Танцуем? :01rolleyes:
До встречи!!! Сашке привет!! :01clap:
0

#3 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:23

Оля, Тема и Сергей! Оля - ты меня потрясла. Когда я узнала СКОЛЬКО у тебя детей и что ты еще ждешь малыша и при этом ты ТАК МОЛОДО выглядишь.. Оль, прими мое восхищение, правда!! А мальчикши какие классные! А Сереге ну обязательно надо рисовать, иметь эту возможность. Он , невероятно творческий..До встречи, ребята!

Диана, Костя, Соня! Сплошные прилагательные - незабываемые, остроумные, творческие, оригинальные и т.д....Ваша сказка про кирпич! Как Диана вела цирковое выступление!! Костины песни из спектакля до сих пор слышу. Сонина мягкая улыбка!! А как мы сказки готовили, помните? Ребята, вы - шикарны!! Очень надеюсь, что до встреч!

Наташа и Андрей! Андрюшка - такой пацаненок :01rolleyes: . Наташа и твоя всегда приветливая улыбка. Ребята, очень рада была с вами познакомиться. Уже знаю, что с вами мы точно встретимся) До Новых встреч, зимой :01rolleyes:

Вика, Ксюша, Темка и Надя с мальчиками)) Вика, Ксюша - была очень рада увидеть вас, да еще и в сопровождении такого милого мужчины - Темки) Вика, ты такая мягкая. Когда тебя вспоминаю, всегда улыбаюсь :01rolleyes: Ксюша уже такая большая! Темка-ползунок :01rolleyes: С удовольствием познакомилась с Надей. ВЫ - такие разные и при этом очень похожи. Для меня вы обе олицетворяли русских красавиц (или белорусских :01rolleyes: ) Девочки, до встреч! :01clap:

Света и Леня! Свет, в тебе живет свет) Его видно. Теплый и не сразу бросается в глаза. И Ленька такой же - светлый :01rolleyes: А ваша сказка - ворона и лисица и ваша постановка - необыкновенная и яркая!! Очень жаль, что вы раньше уехали. Мне не хватило общения с вами) Надеюсь, встретимся!! :01clap:

Оля, Саша, Коля! Вас забыть невозможно!!! Сашка - огонь, ураган, участница всех посиделок) Коля - с онем в глазах, все ему интересно, везде надо. И Оля, как-будто неторопливая, спокойная, но при этом везде-везде есть, все сделала , всех сшила-связала) Ребята, я в восхищении!!

Оля и Арсений! Ребята, так жаль, что вас было мало. Наша балтийская погода сначала нас не пощадила и вы успели заболеть... :angry: Надеюсь, это не все воспоминания, которые вы увезли из лагеря. :01rolleyes: Хотя, помню, что Арсения нездоровье не останавливало. Молодчина!! До встречи, ребята!! :01clap:

Кирилл, Лена, Демка и Мишка! Вы, ребята - команда. Всегда вместе! Всегда знаете, что хотите! Всегда - живые! Демка КАК вырос! Уже не мальчик, нет - парень!! С седушкой на попе всегда. Даже, если на яблоне сидит) А Мишка еще пацаненок) Но, Демка у него явно, в героях. Так что, скоро с той же яблоки еще и Мишкина голова будет свешиваться! Рада была вас видеть, ребята!! Приезжайте!! :01clap:
0

#4 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:35

Наташа, Ваня и ваш папа вспоминаю Наташины глаза необыкновенной синевы)) и улыбку! А рядом Варюшка :01rolleyes:/> И вашего папу, которые помогал таскать столы и не только их. Всегда помогал) Спасибо! Надеюсь, до новых встреч!! :01rolleyes:/>

Антон, Вика, Мишка, Марусенька ваша прекрасная мама-бабушка Галя! Почему-то у меня ярче всего в глазах стоит ваше цирковое выступление! Мишка с Антоном. А Галя на канате - это просто восторг!!!А еще ваша сказка, ухх и страная. А Баба-Яга там какая была классная)А, вообще, с вами всегда здоров! Весело, ярко, очень дружелюбно! Обязательно еще встретимся!!

Наташа, Валентина, Марк и Соня Соня мне напоминает девочку из сказки - и озорная, и спокойная. Красивая. Деятельная) Рядом бабушка Валя - не менее красивая и деятельная :01rolleyes: Наташа, жаль, что ты разболелась. Очень жаль...Марк - мальчик-метеор. Он и тут, он и там мелькает :01rolleyes: До новых встреч, девочки и мальчики :01rolleyes:

Оля и ВладОль, спасибо огромное за секрет по выдуванию ОГРОМНЫХ мыльных пузырей. Просто и очень впечатляет :01rolleyes: Рада была с вами познакомится ребята и девчата) Надеюсь, будем еще видеться, мастерить, играть вместе. До встречи!!! :01rolleyes:

Таня и Егор Вспоминала на днях Егорку и наши с тобой, Тань, разговоры... Очень приятно с вами общаться, с обоими :01rolleyes: Надеюсь, что будем еще встречаться и желаю, чтобы все в жизни выстроилось так, Тань, как ты этого хочешь. До встречи!

Аля и ЛеваАля, запустила у меня процесс воспоминаний..как плетется один шнурок, а ля кумихито..До сих пор не могу вспомнить и маюсь. Когда то давно мне показали технику, но я забыла)Аля, Лева - вы необыкновенные. Левка - такой увлеченный человек! Аля - мягкая, вдумчивая и очень глубокая. Ребята, надеюсь на новые всречи!

Алла, Влада, Лена и Ваня! Это банда. Во главе с Владой. Влада, если к тебе привязать генератор, ты своей энергией точно сможешь освещать Новгород :01rolleyes: Рядом такая же "бандитка" Лена и Ванюшка. И над всей этой компанией главенствует спокойная-спокойная Алла!!! Девочк, Ваня - обязательно будем еще встречаться! Обязательно! :01clap:

Таня и Настенька!Как подружились наши девочки :01rolleyes: Спасибо вам за идею с письмами! Супер-идея. Будем поддерживать и дальше. Настя с виду такая спокойная, но потом то становится ясно - она с таким огоньком внутри)) Да и Таня тоже) До новых встреч, девочки :01rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:31

Галя, Лиза и Мира :01rolleyes: Прекрасное трио девочек. Галя - как ты умеешь мгновенно со всеми войти в контакт-восхищаюсь твоим умением! И поддержать всех. Лиза - такой огонек. Настоящая Пеппи :01clap:/> И ласковая, нежная Мирочка. Девочки, очень рада тому, что все сложилось и вы приехали к нам!!! Готовимся к новым встречам с вами! Привет Анюте и вашим мужчинам!

Лиля, Дима и Кира Лиля, как ты управлялась со своим маленьким, но очень шустрым отрядом :01clap:/> Димка такооой самостоятельный. Уже на все есть свое очень четкое мнение. Мальчиком его сложно воспринимать-мужчина! И Кира рядышком, за Диминой спиной. Лиля, рада нашему знакомству. Очень рада тому, что ты была с нами вечерами. До встреч, ребята :01rolleyes:/>

Аля и КсюшаДевочки. Вам тоже пришлось поболеть. Очень жаль.. Надеюсь, вам понравилось у нас :01rolleyes:/> Девочки-вы такие девочки - нежные, красивые. Почему -то сразу наших котят вспоминла, надеюсь, они пережили наше нашествие :01rolleyes:/> Девочки, до новых встреч!

Ирэна и Егоркасколько лет, сколько зим) Очень рада была увидеть вас снова. Увидеть, как Егорка подрос, а Ирэна-осталась такой же молодой и красивой. Ирэна, а твои шляпки, а ты в них!!!! Порадовалась, что ты не до конца замерзла на Балтике, но еще и погрелась :01rolleyes:/> Егорка-путешественник, попугал нас на косе) Привет ему! До новых встреч, ребята :01rolleyes:/>

Лариса и Азиз! Азиз - это метеор - яркий, энергичный, все время куча планов в голове. Он-везде :01rolleyes:/> И при этом очень нежный мальчишка. Подойдет, прикоснется, рядом постоит - и убежал дальше) И Лариса - такая спокойная, плавная, текучая. Рада была с вами познакомится! Я понимаю, вы-далеко. Но, вдруг, получится еще увидеться) И, Ларис, так мне не дает покоя вопрос, который ты хотела задать и не задала.. Может, напишешь?

Юля , Федя и Лиза Юля, как настойчиво ты попадала в лагерь. Очень уважаю твою настойчивость. Помню наши разговоры о том, что и как нужно маленьким детям. И помню твое желание в этом направлении работать. У тебя все получится!
Они -очень благодарные-наши дети и во всем готовы идти навстречу. До новых встреч, ребята!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей