Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители": Вверх тормашками - Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вверх тормашками Черногория, октябрь 2015

#1 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:04

Ребята, добрый день!

Кто-то из вас уже в Москве, кто-то сегодня летит в Воронеж, кто-то еще на нашей вилле,а несколько семей я сегодня видела в Будве

У нас с Машей лагерь еще не закончился, мы продолжаем вас встречать на улице, радоваться, обниматься и в который раз прощаться...

Прощание - это то что я не люблю. Это всегда грустно.. У прощания есть только одна светлая сторона - надежда на встречу))

И, рассказывая о прошедшем лагере, я опираюсь на эту надежду)

Сейчас, я буду вам рассказывать о прошедшем лагере, а моя Маша и Ева в соседней комнате крутят диафильмы)))

Вообще, конечно, несмотря на засилие гаджетов, диафильмы пользуются у детей потрясающей популярностью.
Атмосфера -выключен свет, картинка на стене и ИМ ЧИТАЮТ - все это как какое-то волшебство)
И это тоже у нас было))

То, что у нас было еще, можно подробно посмотреть вот здесь

А я расскажу, что запомнилось больше всего мне)

Наша прекрасная компания)))

Возраст)
От 4 месяцев до....многих лет - и все нашли своих друзей)
Маша попросила купить ей платок, прикрутила его как слинг и носит свою куколку там))
Девочкам со слингами от меня персональный привет и благодарность :01rolleyes:

Интересы)
Я благодарна вам за то, что каждый вечер, несмотря на маленьких детей, вы приходили в столовую и мы с вами общались - разговаривали, рисовали, думали, пытались найти ответы или задать вопросы.

Это было здорово!

Взаимопомощь)
Несмотря на то, что у каждой семьи были свои апартаменты, у меня было ощущение, что все дети живут везде)) В каждой кухне, в каждой комнате)

Кто-то ел у нас в комнате.
В каких-то номерах ела моя Машка.
Вика -та вообще нас кормила, мне кажется, 3 раза в день)
И меня и Машу - СПАСИБО :01clap:

А, кроме этого мы рисовали, играли, купались, собирали огромные шишки, ставили классные спектакли, бегали по крепости, рисовали находилки, разговаривали про наших детей, опять рисовали но уже с мамами))

И опять рисовали, но уже странных животных))

Рассказывали детям невероятные истории))

Гуляли)

Прыгали по лужам по дороге на пляж))

Отдельной строкой-поездка на рынок)

Все это мы будем вспоминать :01clap: :01clap: :01clap: :01clap:
0

#2 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:26

Вика и Ксюша! Наши соседки, подружки и добрые феи :01rolleyes:/> Девочки, вы-замечательные! Я очень рада с вами познакомиться) Спасибо вам за дружбу и за помощь!!Кофточку вашу передали Ксюше)
Ксюше огромный привет от Маши :01kiss:/> До новых, очень надеюсь, встреч!!

Юра, Ксюша, Ева и Елисейка!!! Я пишу это, а Ева с Машей в это время что-то творят у меня в соседней комнате! Вы и так это знаете, но повторюсь еще - мы не так часто видимся, но вы у меня в сердце! Ксюша, как ты "вкусно" все рассказываешь. Я, вообще-визуал, о ради твоих рассакзов готова стать аудиалом :01rolleyes:/> Евушка - принцесса, правда, в этот раз без сумочки) Юра и Елисей-потрясающие красавцы, юморные и вообще у меня нет слов. Надо собраться и приехать к вам полепить, поболтать :01rolleyes:/>

Маша, Сава и Асенька!! Как я рада была вас видеть! Все время по вам скучаю..Ужас :01rolleyes:/> Хочу еще и еще разговаривать. Еще и еще) Опять надо что-то придумывать и вас звать)) :01clap:/> Савка повзрослел. Но при этом еще мальчик-мальчик. Очень трогательный) А Ася сначала на меня со стороны смотрела, смотрела, потом решительно подошла, взяла за руку и я поняла - можно дружить :biggrin:/> Привет остальным членам вашей огромной семьи) До встречи, ребята!!! Маш, и про контакты в Черногории тебе подмигиваю)) :01rolleyes:/>

Дима, Юля, Миша и Темка)) Ребята, с вами было очень интересно, оочень смешно (девочка 100пудовочка). Юля так искренне всем интересуется, что хочется рассказывать и рассказывать , и неважно что) Юль, спасибо за твой мастер-класс!! Диме спасибо за его участие во всем) А мальчишки - чуды) :01clap:/> :01clap:/> :01clap:/> Миша, ема у вас уже есть, думайте про Машу) До новых встреч, ребята!! :01clap:/>

Таня, Влад, Глеб! Таня, ты меня поразила. Одна, с мальчишками в другой стране и такая решительная, самостоятельная, бесстрашная!! Я в восхищении! :01clap:/> С Владом мы подружились, он очень отзывчивые и готов участвовать в любом мероприятии) И Глебка за ним бегом. Ребята, рада была вас узнать. Надеюсь, до новых встреч! :01clap:/> :01clap:/> :01clap:/>
0

#3 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:01

Аня, Никита, Мила и Надя! Ань, мне весь лагерь хотелось переименовать тебя в Аню Золотову) Ты вся золотая - и снаружи, и внутри. Светишься) Мила - такая же))) С озорными глазками и кудряшками :01rolleyes: У Никиты очень внимательный взгляд и очень, знаешь, проникающий. Мне кажется, он очень глубоко людей посматривает :01rolleyes:. Желаю тебе найти ответы на твои вопросы. Наде привет от меня :01clap: До новых встреч, ребята и девчата :01rolleyes:

Юля, Саша и Сонечка!! Рада была видеть вас снова. Очень рада, что Саша так подружился с мальчиками. Мне показалось, что и Соня вписалась в их же компанию. Вместе с Ксюшей) Юль, мне не хватало тебя :01rolleyes: Не хватало, даже не могу описать в чем, просто осталось такое ощущение. Ты мне очень интересна, надеюсь, я смогу где-то добрать этого своего интереса :01rolleyes: Ребята, буду рада видеть вас еще :01clap:

Рита, ваш папа,Костя и Ксюша :01rolleyes: Какая была шикарная Тыквочка) Рита! :01rolleyes: Я рада, что Костя и Ксюша нашли свою компанию. Сначала я переживала за них, но, с приездом Саши и Сони все сложилось! Надеюсь, у вас получится со школой в Воронеже! До новых встреч?! :01clap:

Наташа, Саша и Макс! Вас даже звать никуда не надо было. Вы просто готовы всегда и во всем участвовать! Это так здорово!!! :01clap: Саша-чудесный. Мне кажется, ему так много можно дать и он все возьмет - это и наук касается, и вообще всего, он открыт миру :01rolleyes: Макс-как взглянет своими глазенками, любое женское сердце сразу растает :01rolleyes: И сколько интереса и любопытства в этих глазках светится! И Наташа рядом с ними. Наташ, в твоих глазах интереса светится столько, что на троих хватит. Это не так часто у взрослых бывает. Аж завидую!! Надеюсь, ребята, до новых встреч!! :01clap: :01clap: :01clap:

СВета, Ксюша, Сонечка. Девочки. Такие маленькие, нежные и при этом отважные :01clap: С маленькой Сонечкой. Свет, как у тебя хватало на все и всех сил - моему уму непостижимо! Восхищаюсь!!! Ксюше привет от меня!А Сонечку в щечку :biggrin: Девочки, буду вас еще ждать! :01clap:

Галя,Лиза, Юля Девочки, очень рада с вами познакомиться! Лиза - очень благодарная участница. И рисовала, и играла,только со спектаклями пока не сложилось :01rolleyes: Но зрители нам тоже очень нужны!!! :01clap: Галя, очень рада с тобой познакомиться и надеюсь, будем встречаться еще! Юле от меня огромный привет!! :01clap: :01clap:
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей