Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители": Описание семинара - Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Описание семинара

#1 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:51

Авторский курс Юлии Бабаян "Волшебный крючок"

Мастер-класс по изготовлению вязаного развивающего коврика-сказки "Три поросенка"

Как это здорово – играть в игрушки, которые смастерила мама!

В них, кроме фантазии, аккуратности и мастерства, буквально вплетены и "ввязаны" её душевная теплота и забота о своих самых любимых существах: детях!

Именно поэтому игрушки, сделанные своими руками, получаются особенно интересными и солнечными, с неповторимой и всегда доброй энергетикой.

Наш мастер-класс – это пошаговая инструкция по вязанию крючком развивающего коврика для детей, на котором Вы вместе с малышом сможете сыграть пальчиковую сказку "Три поросенка" или же придумать любую свою сказку: ведь в нем предусмотрено так много волшебных возможностей!

Можно менять времена года, пускать рыбок в пруду, прятать солнышко за тучки, застегивать и расстегивать "божьих коровок", строить шалаши и домики…

Да мало ли всего смогут придумать наши светлые головы, а тем более – умные головки наших детей?!

Связать такой замечательный коврик совсем не сложно: справится даже мама, которая практически никогда не держала в руках крючок.

Просто решитесь, и у Вас всё  получится!

А пока предлагаю полюбоваться на то, что мы увидим в итоге:

Изображение

Изображение

Изображение

Стоимость участия в курсе - 400 руб

Начало курса
- 1 марта

Курс рассчитан на 2 месяца

Заявку присылать на адрес- yu-vladi@bk.ru
0

#2 Пользователь офлайн   Ирина Аликеева 

• Интересы:разносторонние

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:26

Какой замечательный курс!!! :wub:
Юлечка, вязаные игрушки очень быстро становятся прям болезнью какой-то. Уже как в сказке "Одну игрушечку вяжу, другую замечаю, третью примечаю...." :laugh:
0

#3 Пользователь офлайн   Матвеева Юлия 

• Перейти к галерее

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:59

Надеюсь, Ир, что тоже заболею этим :01rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   MariaSha 

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:32

Очень интересно!!!! Точно даже подойдет этот курс для тех, кто вообще ничего не умеет? Мне очень интересно сделать такой коврик, но вообще моя мечта всякие вязанные игрушки, вязанные домики и т.д. и т.п. Но надо же с чего то начинать))) Думаете, получится?))
0

#5 Пользователь офлайн   knesinka 

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:24

ой, очень хочется связать такую красоту!)
а подскажите, в каком формате будет проходит данный курс? (я еще ни разу не участвовала ни в каких курсах)
0

#6 Пользователь офлайн   yulduzka 

• Интересы:Рэйки, Народная кукла, Рождение звезды, Голтис, Целительство, Психология, Крючок, Рукоделия, Занятия с детьми

Отправлено 11 Февраль 2012 - 10:52

Конечно получится!!!!! :01clap:

Я для этого и запланировала два месяца. :01rolleyes: Для тех кто вяжет, достаточно всего две-три недели в зависимости от занятости.

На курсе будут даны видео уроки, где подробно показано как надо держать крючок и основные петли. Так же по этой причине был разработан курс не просто пальчиковых кукол, а именно с игровым ковриком. Так как начнем мы именно с него. Он позволит вам выработать ровную петлю, а также скорость и плотность вязки. После чего можно приступать к остальным элементам, которые уже не будут вызывать затруднения.

На курсе я дам также основу как вязать подобные пальчиковые куколи. Поэтому с ее помощью можно будет в дальнейшем связать любой персонаж и лягушонка и лисичку и снегурочку с дед морозом… все на что хватит вашей фантазии. :01rolleyes:

Так же дам схему как связать сумочку трансформер, которая превращается в кроватку для куколки. :01rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   yulduzka 

• Интересы:Рэйки, Народная кукла, Рождение звезды, Голтис, Целительство, Психология, Крючок, Рукоделия, Занятия с детьми

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:08

Что еще будет на семинаре?

Много-много интересного! :01clap:

Вот немного фотографий, что вас ждет :01rolleyes: :

Сумочка трансформер, которая может превращается в кроватку для куколки:

Изображение

Изображение

Научимся вязать пальчиковых персонажей и кукол, разных. А так же свяжем теремок:

Изображение

Этот теремок был связан по мк Дарьи Никулиной http://www.darnika.r...emok/index.html

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   MariaSha 

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:28

Здорово! Только заранее скажете, что надо заготовить? А то дома ни крючком, ни пряжи никакой)))
0

#9 Пользователь офлайн   yulduzka 

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:01

Нам понадобятся крючки № 2 и № 3, для мелких деталей крючок № 1,5. Пряжа по одному мотку разных цветов: белая, голубая, розовая (один моток темного оттенка и один моток светлого оттенка), коричневая, зеленая, желтая, красная.

Я покупаю пряжу вот такую:

Изображение

Один моток стоит 25 р. Она хорошо себя ведет, держит форму, множество цветов и недорогая. Мне очень нравится. :01rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   knesinka 

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:34

ой, очень хочется связать такую красоту!)
а подскажите, в каком формате будет проходит данный курс? (я еще ни разу не участвовала ни в каких курсах)
0

#11 Пользователь офлайн   yulduzka 

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:29

Данный курс будет проходить на этом форуме в закрытой теме. :01rolleyes:
Напишите мне на почту: yu-vladi@bk.ru . Я вышлю вам реквизиты для оплаты. После оплаты вы получите ссылку и пароль для входа на семинар. В течении двух месяцев я буду постоянно присутствовать на форуме и отвечать на ваши вопросы. Каждую неделю будет выкладываться новый материал. Так же будут выложены видео уроки и много интересных материалов. :01rolleyes:
0

#12 Пользователь офлайн   Anuchitta* 

• Интересы:дети, семья, музыка, искусство, творчество, ранний романтизм, античность, звездное небо

Отправлено 02 Март 2012 - 17:31

Просмотр сообщенияyulduzka (12 Февраль 2012 - 13:01) писал:

Нам понадобятся крючки № 2 и № 3, для мелких деталей крючок № 1,5. Пряжа по одному мотку разных цветов: белая, голубая, розовая (один моток темного оттенка и один моток светлого оттенка), коричневая, зеленая, желтая, красная.

Я покупаю пряжу вот такую:

Изображение

Один моток стоит 25 р. Она хорошо себя ведет, держит форму, множество цветов и недорогая. Мне очень нравится. :01rolleyes:

это же пан? у нас он по 16 р. :tongue:
0

#13 Пользователь офлайн   yulduzka 

Отправлено 03 Март 2012 - 09:41

у нас есть в магазинах по 22, дешевле этого не видела. Как здорово! Он для вязанных игрушек то что надо.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей