Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители": Давайте поможем - Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Давайте поможем мальчик 14 лет, 80 % ожоги тела

#1 Пользователь офлайн   Юлия Матвеева 

• Интересы:здоровье, дети, семейный отдых, психология, народная кукла, эзотерика

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:55

Инет пестрит просьбами о помощи. И все случаи непростые, всем хочется помочь, но невозможно помочь ВСЕМ, приходится выбирать.

У каждого свои критерии выбора - кому, как и чем помочь.

Ко мне обратилась Ира Аликеева модератор нашего форума

Ира состоит в АКЕВ и является консультантом по грудному вскармливанию. Долгое время и я там состояла и многих девочек знаю виртуально.

Одной из девочек понадобилась помощь.

Это многодетная мама, у которой пять!! детей и которая еще успевает консультировать, часто бесплатно, других мам.

Помощь нужна ее сыну:
Девочки, у нашего многоуважаемого консультанта и просто замечательного человека Елены Невраевой в семье случилась настоящая трагедия.
Ее 14летний сын Лев лежит в больнице с 80%ным ожогом тела, врачи дают минимальные шансы на выживание.Сейчас с небольшими перерывами мальчику пересаживают кожу, небольшими участками, там где уже поджили мышцы.

Основные траты на данный момент составляет питание и предметы облегчающие быт. Деньги в основном Лены сейчас старается откладывать на реабилитационное лечение

Я даже не могу себе представить, как живет человек с 80 % ожогами тела.

Могу только помочь деньгами и распространением информации.

Это и делаю.
Реквизиты, по которым можно оказать помощь можно запросить по адресу - radam@mail.ru

Следить за развитием ситуации можно здесь - http://nnmama.ru/for...hp?f=89&t=29222
0

#2 Пользователь офлайн   yulduzka 

• Интересы:Рэйки, Народная кукла, Рождение звезды, Голтис, Целительство, Психология, Крючок, Рукоделия, Занятия с детьми

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:05

Ой........... обязательно перешлю денежку.
Держитесь верьте, что все будет ХОРОШО!!!!! Так оно и будет.

Вот что еще хочу написать..... я как то вот начала вникать в тему Рун. Может поможе, а может нет... но мне кажется стои попробывать....... одна девочка с форума пишет что с помощью рунических формул вылечила своего ребенка от лейкимии и много еще чудес про них пишут..... мне кажется что в такой ситуации надо пробовать все!
Вот ссылки на рунические формулы в вашем конкретном случае:

http://www.runa-odin.org/a/12.htm

http://www.runa-odin.org/a/10.htm

http://www.runa-odin.org/a/60.htm

Формулы рисуются согласно лунному календарю, для вас это на 10 или 14 лунный день (это 8 августа - 10 лунный день, 12 августа - это 14 лунный день).

Но мне кажется, что и сейчас можно формулы нарисовать, а потом изготовит как оберег, нарисовать на камешке или на дереве кот. подходит по гороскопу вашему сыну. А после того как он выличится данную руническую формулу необходимо стереть если вы рисовали на камне или сжечь, если рисовали на дереве.
0

#3 Пользователь офлайн   Юлия Матвеева 

• Интересы:здоровье, дети, семейный отдых, психология, народная кукла, эзотерика

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:11

Юль, спасибо, я переслала ссылки
0

#4 Пользователь офлайн   Волошка 

• Интересы:воспитание детей, рэйки, семейные отношения, женская сила, исцеление рода

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:42

перечислила на яндекс-деньги
0

#5 Пользователь офлайн   Юлия Матвеева 

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:01

Спасибо!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Anastassia 

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:19

Юля, спасибо за информацию. К сожалению, я несколько раз натыкалась на случаи воровства со счетов сбера, поэтому по-моему, полную информацию по счету в сбере выкладывать опасно...
0

#7 Пользователь офлайн   Юлия Матвеева 

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:37

Анастасия, спасибо, сейчас уберу, буду высылать по запросу
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей