Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители": Описание курса - Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Описание курса

#1 Пользователь офлайн   Юлия Матвеева 

• Интересы:здоровье, дети, семейный отдых, психология, народная кукла, эзотерика

Отправлено 17 Апрель 2010 - 13:56

Почему сложно установить новую привычку?

Причем, хорошую привычку, от которой у вас , очевидно, будут выгоды.

Оказалось, что есть несколько "подводных камней"

1. В вашей жизни отсутствие этой замечательной привычки тоже выгодно. Например, можно найти кучу выгод от того, что на свой родной третий этаж вы ездите на лифте. Вроде бы, ничего и не мешает пойти пешком но...И, каждый день вы находите миллион новых и убедительных оправданий, почему именно сейчас надо подняться на лифте.

Итак, на протяжении курса, мы с вами найдем и осознаем эти выгоды. А, тот, кто осознанно строит свою жизнь, всегда выигрывает :)

2. Вам просто не хватает времени, чтобы к ней привыкнуть. Первые 4 дня вы с энтузиазмом поднимаетесь по лестнице, на пятый день уже со скрипом, а на 6-й день позволяете себе один раз проехать на лифте. На 10-й же день ездите на лифте уже в 9 случаях из 10. Грустно. А, ведь всего-то надо знать, что для установления новой привычки требуется от 29 до 40 дней. Именно тогда Ваше подсознание "смирится" с нововведениями и согласиться с тем, что да, пешочком, пожалуй, будет лучше.

3. Но, для того, чтобы 30 дней шагать по лестнице нужен и личный самоконтроль, а его хватает, увы, не всегда. Зато, если вы скажете другу, мужу (жене), что 30 дней будете шагать по лестнице, то, отступать, вроде как уже и стыдно. То есть, наличие внешнего контролера тоже помогает в установлении новых привычек.
При прохождении этого миникурса "Посеешь привычку - пожнешь судьбу" я буду вашим внешним контролером.

4. Итак, шагаем мы по лестнице шагаем, разные мелкие секреты для того, чтобы легче было с собой договориться, применяем. И собой довольны, но, согласитесь приятно, когда твои успехи оценивают и со стороны тоже. "Доброе слово и кошке приятно".
На нашем миникурсе вы получите ежедневное одобрение вашему упорству и настойчивости!!!

А, внешние одобрение, это ого-го какой стимул.
Также, как и внешние порицание :)

5. Ну, и конечно, при завершении работы над собой всегда хочется получить какой-то бонус (кроме приобретения самой привычки).

Такой бонус вы получите на нашем курсе. Какой? Ну, об этом Вы узнаете на курсе :)

Итак, из чего будет состоять наш курс:

1. Блок теоретических материалов, которые помогут вам понять себя - откуда идет сопротивление, что с ним делать и как себе помочь в приобретении новой привычки.

2. В самом начале курса мы обязательно разберем алгоритм на тему : "чем мне выгодно отсутствие этой привычки", другими словами, разберем, почему до сих пор у вас этой привычки нет, в чем выгода?

3. Ежедневно, на закрытом форуме, вы будете выкладывать небольшой дневник, состоящий всего из нескольких пунктов, т.е небольшой отчет по приобретению привычки сегодня.

4. Два раза в неделю я буду комментировать Ваши дневники.

5. Курс будет длиться 30 дней.

6. Начать курс можно в любой день (кроме летних и зимних каникул)

7. На время курса заявляем и прорабатываем одну привычку. Любую, на ваше усмотрение (конечно, в пределах разумного, т.е, в привычке, например, научиться курить в течение ближайшего месяца, я точно помогать не буду :))

8. Стоимость курса

- материалы - 1000 руб
-сопровождение - 1000 руб

В этом учебном сезоне она - минимальна!!

У Вас не хватает хороших привычек??

Тогда мы идем к вам!!
Вернее, вы к нам:)

Заказать миникурс "Посеешь привычку - пожнешь судьбу".

Также, предлагаю вам поучаствовать в составлении списка привычек, которые хотелось бы приобрести.

Письма с перечнем привычек, присылайтена этот адрес.

Три самых интересных письма получат право на 10% скидку в прохождении курса или альтернативный приз.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей